Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Витебске, пр-т Фрунзе, д. 80/6

г. Витебск, пр-т Фрунзе, 80/6
Показать на карте
Октябрьский район
118 031 р.
Цена за м2: 2 459 р.
Код объекта: 1239943
3 комнаты
48 м2
5 этаж из 5
Обновлено: 07.05.2026
118 031 р.
Цена за м2: 2 459 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
48 м2
общая
34 м2
жилая
6 м2
кухня
Санузел
раздельный
Балкон
Балкон

О доме

Этаж
5 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1969

Описание

Продается 3-комнатная квартира в удобном районе города. Адрес: пр-т Фрунзе, 80/6 Дом: панельный Этаж: 5 из 5 Общая площадь: 48 м² Отличный вариант под ремонт! Квартира требует обновления, что позволяет: сделать современный ремонт под себя не переплачивать за чужой дизайн увеличить стоимость после ремонта Преимущества: 3 комнаты удобная планировка светлая квартира хороший район Локация: Развитая инфраструктура: магазины, школы, транспорт - всё рядом Такие варианты быстро уходят - звоните! Возможна продажа в кредит, сотрудничаем с банками и кооперативом "Жилищный баланс". Договор № 61/2 от 23.03.2026 ООО "ВТБ-риэлт" УНП391845541. Лицензия выдана Министерством Юстиции Республики Беларусь №02240/468 08.09.2023 № 52 - бессрочная, на право осуществления риэлтерской деятельности.
АлексейАгент
2 года на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ВТБ-риэлт

Местоположение

г. Витебск, пр-т Фрунзе, 80/6
Октябрьский район
Опубликовано: 07.05.2026

Возможно, вам будет интересно