Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Витебске, пр-т Победы, д. 4

г. Витебск, пр-т Победы, 4
Показать на карте
Первомайский район
166 632 р.
Цена за м2: 2 734 р.
Код объекта: 1238549
3 комнаты
64 м2
6 этаж из 9
Обновлено: 19.04.2026
166 632 р.
Цена за м2: 2 734 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
64 м2
общая
39.3 м2
жилая
8.2 м2

Этаж
6 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1981

Описание

Ваша идеальная «трешка» на Проспекте Победы! Ищете пространство, которое можно полностью подстроить под себя? Это оно! Представляем просторную 3-комнатную квартиру в одном из самых престижных и динамичных районов города. Почему стоит выбрать именно эту квартиру: - Два обзора на мир: Два балкона на разные стороны. Один — в тихий, утопающий в зелени двор для спокойных завтраков. Второй — с шикарным панорамным видом на Проспект Победы и Московский для вдохновения ритмом города. - Простор для жизни: 64 м² полезной площади. Идеальный 6 этаж из 9 — золотая середина! - Чистый холст: Квартира требует ремонта. Это ваша возможность не переплачивать за чужие обои, а сразу воплотить в жизнь проект мечты. Локация, где всё рядом: - ВУЗы (Машерова, ВГТУ) — идеально для семей со студентами. - Шопинг и досуг: ТЦ "Мега", "Трио", "Евроопт", "Веста", Парк 1000-летия, спортивные комплексы. - Комфорт: Поликлиники, банки, центральный рынок и лучший транспортный узел в шаговой доступности. Это не просто покупка недвижимости, это инвестиция в ваш комфорт и будущее! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Договор 147/19 от 13.04.2026г ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.
АллаАгент
5 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт, филиал г. Витебск

Местоположение

г. Витебск, пр-т Победы, 4
Первомайский район
Опубликовано: 19.04.2026

Возможно, вам будет интересно

Похожие объекты

На этой улицеВ этом районе
155 523 р.
Цена за м2: 1 823 р.
Первомайский район, пр-т Победы
4-комн. кв
86.3
51.2
8.1 м2
5 этаж из 5
369 368 р.
Цена за м2: 2 817 р.
Первомайский район, пр-т Победы
5-комн. кв
135.07
88.71
13.07 м2
3 этаж из 5
240 228 р.
Цена за м2: 3 658 р.
Первомайский район, пр-т Победы
3-комн. кв
82
49.8
12.3 м2
3 этаж из 11
155 523 р.
Цена за м2: 1 823 р.
Первомайский район, пр-т Победы
4-комн. кв
86.3
51.2
8.1 м2
5 этаж из 5
180 518 р.
Цена за м2: 3 111 р.
Первомайский район, пр-т Черняховского
2-комн. кв
62.4
33
11.9 м2
5 этаж из 10
180 518 р.
Цена за м2: 3 197 р.
Первомайский район, пр-т Московский
3-комн. кв
60.8
39.8
8.1 м2
3 этаж из 5