Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Витебске, ул. 1-я Тираспольская, д. 4

г. Витебск, ул. 1-я Тираспольская, 4
Показать на карте
Железнодорожный район
76 373 р.
Цена за м2: 1 418 р.
Код объекта: 1183078
3 комнаты
52.87 м2
2 этаж из 2
Обновлено: 12.07.2025
76 373 р.
Цена за м2: 1 418 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
52.87 м2
общая
36.85 м2
жилая
4.79 м2
кухня
Санузел
совмещенный

О доме

Этаж
2 из 2
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1972

Описание

Продается трехкомнатная квартира по адресу: ул. 3-я Тираспольская. Квартира расположена на 2 этаже 2-этажного кирпичного дома 1972 года постройки. Общая площадь — 52,87 кв.м., жилая — 36,85 кв.м., кухня — 4,79 кв.м. Совмещенный санузел. Новые окна ПВХ. Входная металлическая дверь. Дом находится в тихом, зеленом районе, в шаговой доступности расположена набережная реки Западная Двина. Рядом есть детский сад, школа и магазины — все необходимое для комфортной жизни. Звоните для организации просмотра или получения дополнительной информации!

Договор № 123/4 от 10.07.2025г. ООО «Агентство недвижимости УЮТ».  УНП 391351540. Лицензия № 02240/199 от 15.10.2009 на право осуществления деятельности по оказанию  риэлтерских услуг.

УЮТАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Уют

Местоположение

г. Витебск, ул. 1-я Тираспольская, 4
Железнодорожный район
Опубликовано: 12.07.2025

Возможно, вам будет интересно

Похожие объекты

На этой улицеВ этом районе
75 000 р.
Цена за м2: 1 419 р.
Железнодорожный район, ул. 1-я Тираспольская
3-комн. кв
52.87
36.85
4.79 м2
2 этаж из 2
114 421 р.
Цена за м2: 2 101 р.
Железнодорожный район, ул. Шумилинская
2-комн. кв
55.9
30.4
10.3 м2
5 этаж из 5
97 202 р.
Цена за м2: 1 935 р.
Железнодорожный район, ул. Ленинградская
2-комн. кв
46.52
28.18
7.15 м2
4 этаж из 5
75 000 р.
Цена за м2: 1 419 р.
Железнодорожный район, ул. 1-я Тираспольская
3-комн. кв
52.87
36.85
4.79 м2
2 этаж из 2