Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Витебске, ул. Чкалова, д. 56

г. Витебск, ул. Чкалова, 56
Показать на карте
Первомайский район
166 632 р.
Цена за м2: 2 436 р.
Код объекта: 1225774
3 комнаты
68.4 м2
3 этаж из 10
Обновлено: 28.01.2026
166 632 р.
Цена за м2: 2 436 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
68.4 м2
общая
41 м2
жилая
9.1 м2
кухня
Санузел
раздельный
Балкон
Лоджия

О доме

Этаж
3 из 10
Материал стен
Панельный
Год постройки
1997

Описание

В продаже просторная 3-х комнатная квартира в микрорайоне Юг-7, год постройки 1997, третий ликвидный этаж. Окна ПВХ, входная металлическая дверь, в остальном квартира требует ремонта. Подробнее по телефону. Договор №239/19 от 24.10.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.
ЛарисаАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт

Местоположение

г. Витебск, ул. Чкалова, 56
Первомайский район
Опубликовано: 28.01.2026

Возможно, вам будет интересно