Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Витебске, ул. Кирова, д. 1

г. Витебск, ул. Кирова, 1
Показать на карте
Железнодорожный район
194 126 р.
Цена за м2: 2 853 р.
Код объекта: 1218660
3 комнаты
73 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 07.01.2026
194 126 р.
Цена за м2: 2 853 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
73 м2
общая
48.6 м2
жилая
9.3 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты
Санузел
раздельный

О доме

Этаж
4 из 5
Материал стен
Кирпичный

Описание

Продается большая ( 73 м. кв.) уютная квартира по улице Космонавтов с хорошим ремонтом и интересной. продуманной планировкой. Квартира продается со всей техникой и мебелью (кондиционер, посудомоечная и стиральная машина). В подъезде всего 5 квартир. Очень теплая., изнутри стены утеплены по всей квартире. Сделана новая проводка, счетчик в самой квартире. Над квартирой произведена реставрация и замена крыши. Удобное расположение. Детская поликлиника. и гимназия, Администрация. Рядом также различные магазины , ж/д и автовокзал вокзал. Удобная транспортная развязка. Тому, кто реально будет приобретать данную квартиру, собственники предоставят существенную скидку. ООО «Агентство недвижимости «Любимый город» УНП: 391907782. Лицензия Министерства юстиции РБ 02240/377 от 16.06.2019 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерские услуги
Любимый городАгент
4 года на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
"Любимый город"

Местоположение

г. Витебск, ул. Кирова, 1
Железнодорожный район
Опубликовано: 07.01.2026

Возможно, вам будет интересно

Похожие объекты

На этой улицеВ этом домеВ этом районе
147 192 р.
Цена за м2: 2 494 р.
Железнодорожный район, ул. Кирова
2-комн. кв
59
31
10 м2
5 этаж из 5
416 580 р.
Цена за м2: 3 949 р.
Железнодорожный район, ул. Кирова
3-комн. кв
105.5
82
м2
3 этаж из 4
291 606 р.
Цена за м2: 3 170 р.
Железнодорожный район, ул. Кирова
4-комн. кв
92
64
9 м2
5 этаж из 5
291 606 р.
Цена за м2: 3 170 р.
Железнодорожный район, ул. Кирова
4-комн. кв
92
64
9 м2
5 этаж из 5
191 800 р.
Цена за м2: 2 449 р.
Железнодорожный район, ул. Кирова
3-комн. кв
78.32
51.35
9.6 м2
4 этаж из 5
88 870 р.
Цена за м2: 2 015 р.
Первомайский район, ул. Вострецова
3-комн. кв
51
35
5.5 м2
4 этаж из 5
108 311 р.
Цена за м2: 2 288 р.
Первомайский район, пер. Строительный
2-комн. кв
42.48
27.84
6.1 м2
2 этаж из 3
180 518 р.
Цена за м2: 1 983 р.
Железнодорожный район, ул. Карла Маркса
3-комн. кв
86.85
53.16
15.45 м2
9 этаж из 9