Подать БЕСПЛАТНО

Фотографии отсутствуют

Купить квартиру-студию в Витебске, пр-т Московский, д. 7

г. Витебск, пр-т Московский, 7
Показать на карте
Первомайский район
118 031 р.
Цена за м2: 3 688 р.
Код объекта: 1225431
Студия
32 м2
5 этаж из 6
Обновлено: 27.01.2026
118 031 р.
Цена за м2: 3 688 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
32 м2
общая
18 м2
жилая
6 м2

Этаж
5 из 6
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1969

Описание

Квартира находится в самом центре Витебска,не требует вложений,продается с мебелью и техникой,готовый бизнес для посуточной аренды,прекрасно подходит для сдачи в долгосрочную аренду ,или для проживания.На все вопросы отвечу в сообщениях или по телефону с 9-00 до 21-00.Агентством не беспокоить.

Андрей Собственник
11 месяцев на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Пожаловаться на объявление

Местоположение

г. Витебск, пр-т Московский, 7
Первомайский район
Опубликовано: 27.01.2026

Возможно, вам будет интересно