Продажа гаража в Витебске ул. Журжевская, д. 7, 1500USD, код 9587

20 м2 Октябрьский район / Журжево
210 р./м2
Гараж
Город Витебск
Район Октябрьский район
Микрорайон Журжево
Адрес ул. Журжевская, д. 7
Площадь 20 м2
Удобства
Охрана

Описание

Продаётся гараж в ГСК-7, ЖУРЖЕВО, 20кв.м, металлические ворота, оштукатурен, требуется замена крыши

Код объекта: 9587 Опубликовано: 09.05.2026 Обновлено: 12.05.2026
0 / 4 / 4
Динамика цен за кв. метрДинамика цен
Похожие объекты
Адрес
Комнат
Площадь
Этаж
Цена за м2
Цена
18 м2
310 р. за м2

Вы просматривали

31 570 р. 821 р. за м2
Партизанский р-н
4 191 р. 210 р. за м2
Октябрьский р-н
Гараж, 20 м2
Витебск, ул. Журжевская, д. 7
4 191 р.
210 р. за м2
александр
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен