Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продать 2-этажный дом в Водолей-2010, Минская область , 103000USD, код 605117

Минская область, ст. Водолей-2010,
Показать на карте
Мядельское направление
13 км от МКАД
316 369 р.
Код объекта: 605117
152.7 м2
10 соток
Обновлено: 09.02.2022
316 369 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
152.7 м2
Площадь дома
152.7 м2
Участок
10 соток
В продаже
Целый дом

Удобства

Видеонаблюдение
Интернет
Лес
Магазин

Коммуникации

Отопление: газ
Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: 1

Описание

Коттедж для круглогодичного проживания в ближайшем пригороде Минска! СТ для круглогодичного проживания!

Рассмотрим обмен на квартиру в Минске с доплатой с Вашей стороны!

Расположение: в живописном месте, недалеко от благоустроенных пляжей р.Вяча и лесного массива - всего 12 км от Минска по скоростной трассе на Мядель.

В садовом товариществе "Водолей-2010" 90% домов с круглогодичным проживанием; асфальтированные дороги чистятся круглый год; вывоз мусора; на въезде шлагбаум, видеонаблюдение и огороженная по периметру территория!

Дом введен в эксплуатацию, теплый, выполнен по всем нормам, с соблюдением технологий строительства каркасных домов, из качественных материалов:

- Толщина утепления стен – 200 мм, кровли – 400 мм;

- Окна ПВХ, металлическая входная дверь;

- Встроенная кухня со встроенной бытовой техникой (варочная поверхность Electrolux, посудомоечная машина Hot Point Ariston, холодильник);

- Помимо видеонаблюдения внутри самого товарищества на участке установлены дополнительные видеокамеры с он-лайн трансляцией;

- Канализация местная (2 колодца по 2 кольца диаметром 2 м.);

- Центральный водопровод;

- Электричество (380 кВт); предусмотрено место для зарядки электромобиля.

- Централизованное газоснабжение, газовое отопление;

- Интернет – оптоволокно;

- Выполнено устройство вентиляции;

На участке также есть постройка под мастерскую/баню. Участок расположен на улице с минимальным движением транспорта, специально выбирался под конфигурацию дома относительно сторон света.

На территории СТ имеются оборудованные детские площадки. До пляжа – 300 метров. В 2023 году - выход на частный пляж прямо из СТ. Отличные соседи, и грамотное управление товариществом.

В 5 км есть два продуктовых магазинах. В соседней д. Вишневка есть детский сад, почта, амбулатория, аптека, магазин.

Подъездные пути: 12 км (8 минут от Минска по трассе со скоростью 120км/ч). В непосредственной близости МКАД-2 с доступом на все основные выезды города Минска, а также удобный выезд на Мядельскую трассу.

* Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этого дома!

* Подготавливаем документы для кредитования в банк!

* Юридическое сопровождение на всех этапах сделки.

Звоните, мы воплотим Вашу мечту о жизни в загородном доме в реальность!

Агент
7 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Фаттория Плюс

Местоположение

Минская область, ст. Водолей-2010,
Опубликовано: 09.02.2022