Свяжитесь со специалистом >>>
Описание:
Продается ухоженный дом с хозпостройками, мебелью, утварью в деревне Выголененты Сморгонского района! Отличное предложение – заезжай и живи!
На нашем участке (25 соток) расположены:
-Дом бревенчатый, обшитый сайдингом. Крыша–оцинкованная кровельная сталь. Окна заменены на ПВХ. Полы, двери деревянные. Спутниковая антенна. Отопление–печное. В доме две печи. Одна - печь отопления, другая–с плитой, духовкой и так же с обогревом.
-Отдельное помещение для хранения овощей, фруктов, заготовок.
-Бывший хлев, а сейчас помещение для складирования дров.
-Сарай
-Туалет
-Колодец
Участок огражден забором. Ворота распашные.
Транспортное сообщение с Минска: на автомобиле (дорога хорошая); на маршрутке Минск-Сморгонь и 30 км на автобусе до деревни Выголененты (или на такси 10руб)
Проживать, отдыхать можно круглогодично–хорошие подъездные пути. Деревня располагается рядом с красивыми озерами Свирь и Вишневское, до Нарочи 40 км. Рядом лес-грибы, ягоды.
Звоните, с удовольствием расскажем и покажем!