Выберите валюту для сайта:
BYN
Подать БЕСПЛАТНО
Объект в архиве
К результатам поиска

Купить 2-этажную дачу в Зацени Минская область, 79900USD, код 181815

78 м2
Объект в архиве
Уважаемые пользователи, данное объявление больше не актуально. Поэтому мы убрали все контакты продавца.
Продолжить поиск
Дача
Город Зацень
Адрес Зацень
Направление Мядельское
Удаленность от МКАД 2.37 км
Год постройки 2020
  
Общая площадь 78 м2
Участок 7.00 соток
Площадь дома 78 м2
Этажей 2
Тип отопления газовое
Водоснабжение Скважина
Канализация Есть

Описание

Уютный дом в 3 км от Минска, полностью обустроенный для круглогодичного проживания, со всеми коммуникациями, включая газ. Топовая локация, рядом с Минском, при этом в соседстве с сосновым лесом и Минским морем.

Каркасный, обшит доской и утеплен (Paroc), крыша - металлочерепица, фундамент утеплен и оштукатурен. Планировка в 2 уровня: на первом этаже - отапливаемая веранда, просторная кухня-гостинная, ванная комната, зона спальни и отдыха на втором уровне. Компактная площадь, достаточная для комфортной жизни без лишних трат на содержание и отопление. Дополнительный бонус - подвальное помещение.

Авторский дизайн-проект, природные материалы в отделке, мебель из массива натурального дерева. Печь-камин со стеклянным экраном не только согреет с приходом холодов, но и создаст особую атмосферу. На террасе у дома вы сможете проводить завтраки под пение птиц или любоваться закатами.

Коммуникации:

- отопление (газ, одно нажатие на кнопку обогревает дом за считанные минуты)

- вода (собственная скважина плюс сезонная вода)

- канализация (септик).

Отопление паровое на газу, итальянский газовой котел Ferolli c погодозависимой автоматикой и умным управлением, стальные радиаторы отопления, теплые полы, бойлер для подогрева воды. Участок 7 соток (в частной собственности) с плодовыми деревьями, газонной травой, полностью огорожен. На участке также для вас площадка для барбекю и хозяйственное помещение для хранения.

Обустроенная площадка для парковки 2х машин. Автоматические ворота с электроприводом и пультом дистанционного управления.

Асфальтированный подъезд до дверей дома, чистейший воздух соснового леса вокруг. 2 продуктовых магазина в пешей доступности, рядом гипермаркеты Соседи и All house, городской транспорт до Минска.

Этот дом - действительно не сравнимая по качеству жизнь по цене бюджетной квартиры. В нем вы забудете о шумящих соседях, замусоренных подъездах и ощущении клетки, при этом тратя на дорогу до Минска всего 3 минуты (!) езды. 

Код объекта: 181815 Опубликовано: 14.03.2025 Обновлено: 09.06.2025
0 / 0 / 3
+
Фильтр сохранен