Начнем с самого начала: наш участок является абсолютно уникальным местом. Подъезд к нашей улице обособлен, через ворота, которые открываются с пульта. Просто так на нее не попадешь.
На улице только 5 домов. Улица находится на возвышенности, относительно самого поселка. Вокруг по периметру везде лес, перед лесом улица ограждена забором.
На участке большое количество деревьев, можно сказать целый ботанический сад. Участок 20.25 соток, на самом участке находится еще гостевой дом, с отдельной котельной и двумя большими теплыми гаражами. Земля в частной собственности!
Дом 603.5 м2, крыша – металло-черепица, меблирован итальянской мебелью, которая остается новым собственникам.
Всего 10 жилых комнат, не включая зимний сад. 5 санузлов.
В цокольном этаже находятся баня, комната для отдыха. Все полы в доме - штучный паркет, в идеальном состоянии.
Дополнительную информацию предоставим по первому запросу.
Шикарное и живописное расположение дома - если спуститься от дома с горки (около 500м) внизу 3 озера.
Звоните! Покажем в удобное для Вас время!
Поможем продать Вашу недвижимость для покупки данного дома!