Продается Коттедж в 12 км от МКАД готовый для круглогодичного проживания с большим участком (20 соток!). Дом граничит только с одними соседями.
Очень уютное, тихое место, дружелюбные соседи. Участок утопает в зелени.
Городской комфорт за городом – подведены все центральные коммуникации, отопление от газового котла, подключены стационарный телефон и интернет.
Общая площадь дома: 221.7 м2, участок в частной собственности 20 соток!
- На цокольном этаже: комната отдыха 19,4 м2 (теннисный стол стоит), гараж 19,7 м2, топочная с газовым котлом (Vailant) и бойлером, санузел, ванная, Баня, душевая, комната отдыха (установлен теннисный стол), различные подсобные помещения.
- На первом этаже: большая прихожая 13,4 м2, кухня 13,7 м2, гостиная с камином 30,8 м2, жилая комната 13,9 м2, санузел.
- На втором этаже: 3 спальни комнаты площадью: 16,6 м2, 14,3 м2, 8,3 м2, а также ванная комната с санузлом, гардеробная.
В доме остаётся вся мебель и техника.
На придомовой территории построены отдельно стоящий гараж, беседка, искусственный маленький пруд, разбит сад, посажены взрослые плодовые и декоративные деревья, кустарники, туи, дорожки и парковочная площадка выложены плиткой.
Земельный участок в частной собственности, ровный и огорожен по периметру забором.
Асфальтированная дорога ведёт прямо к дому.
Хорошее транспортное сообщение с Минском: автобусы и маршрутки.