Подать БЕСПЛАТНО

Продать 2-этажный коттедж в Жилевщиной, Минская область , 79000USD, код 655355

Минская область, д. Жилевщина,
Показать на карте
Брестское направление
24 км от МКАД
228 760 р.
Код объекта: 655355
120 м2
43 сотки
Обновлено: 30.11.2025
228 760 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
120 м2
Площадь дома
120 м2
Участок
43 сотки
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2022
Материал стен
Дерево

Коммуникации

Водоснабжение: Колодец
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Уникальное предложение 2 в одном! В продаже дом для круглогодичного проживания на участке 21сотка и смежный участок такой же площадью с фундаментом и подведенными коммуникациями в д. Жилевщина, Брестское направление 35км от МКАД.

До населенного пункта можно добраться за 25 минут на автомобиле от МКАД по Слуцкому шоссе и МКАД2, удобные подъезды с 2 сторон, просторное тихое место, удаленность от соседей.

1. Дом – расположен на участке 21 сотка, в пожизненно наследуемом владении, полностью готов для круглогодичного проживания. Материал стен – брус, утеплитель, внутренняя отделка – дерево. Полы – дерево, ламинат. Крыша – металлочерепица, гибкая черепица. Во всем доме установлены стеклопакеты.

Первый этаж:

- «холодная» веранда с выходом в зону барбекю, где размещен встроенный кованый мангал с крышей и дымоотводом,

- «теплая» веранда,

- санузел с душевой кабиной,

- кухня,

- гостиная с камином.

Второй этаж – просторная мансардная комната отдыха.

Отопление - электрическое (согласован льготный тариф), печное. Вода – скважина. Канализация - местная.

Участок облагорожен, имеются хозяйственные постройки, огород с высокими грядками, плодовые деревья и кустарники, клумбы с цветами, красивые ели и ивы, большие деревянные садовые качели и даже пруд!

2. Смежный участок уже имеет качественный ленточный фундамент под дом с подвалом. Все работы выполнены по технологии, введена местная канализация, скважина, электричество 15КВт (заключен договор на льготный тариф). В непосредственной близости проходит газ. Имеется готовое архитектурное решение и проект будущего дома, все официально задокументировано.

Площадь участка: 21 сотка, благодаря незначительному уклону, исключен застой сезонных грунтовых вод.

В 10 минутах езды от д. Жилевщина расположен Центр экологического туризма «Станьково», который включает пять тематических зон: зоосад, конеферму, военно-исторический комплекс «Партизанский лагерь», развлекательную площадку и гостиничную территорию с коттеджами и рестораном. Отличное место для семейного отдыха и познавательной экскурсии.

Звоните, ответим на все интересующие вопросы и назначим показ!

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:  

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

 

 

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «Артель Недвижимость»

УНП 193820882

Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.

Договор № 691/2 от 27.11.2025

НедвижимостьАгент
11 месяцев на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ООО "Гарант Недвижимость"

Местоположение

Минская область, д. Жилевщина,
Опубликовано: 30.11.2025