Дом из красного кирпича в г. Жодино
Продается дом в г. Жодино, ул. Пушкина. В 46.9 км. от МКАД, Московское направление.
Общая площадь 163 м2, жилая - 63.3 м2, кухня - 13.7 м2. 2 этажа.
Дом 1991 года постройки. В доме 4 жилые комнаты и 2 санузла. Есть подвал, по всему периметру дома, с утепленным потолком (можно использовать для производства). Фундамент - бутобетон, стены - красный кирпич (50 см.), крыша покрыта глиняной черепицей.
Хороший ремонт. На полу паркетная доска, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, новые обои, на окна поставлены стеклопакеты. Встроенная кухня по индивидуальному заказу.
В доме газовое отопление и центральное водоснабжение, канализация – местная, есть электричество.
Участок 5,88 соток. На участке находится гараж (отапливаемый, на 2 автомобиля, дополнительный вход через дом) и баня. Участок с плодово-ягодными деревьями и газоном.
Одним из главных плюсов является то, что дом расположен в спальном районе, где не слышно шума от проезжающих автомобилей. А также в 5 мин. от Жодинского водохранилища, где вы можете загорать, ловить рыбу и просто получать эстетическое удовольствие. Расстояние от МКАД всего 46.9 км. (40-45 мин. на автомобиле).
Хороший ТОРГ реальному покупателю! Возможен обмен на 1-2-х комнатную квартиру в Жодино, с Вашей доплатой.
Окажем профессиональную помощь в продаже вашей недвижимости по выгодной цене. Звоните, будем рады Вам помочь!
Оставить заявку на бесплатную консультацию