Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Жодино, пр-т Ленина, д. 17/1

Минская область, г. Жодино, пр-т Ленина, 17/1
Показать на карте
258 023 р.
Цена за м2: 3 154 р.
104 900 $
1 155 $/м2
Код объекта: 1216133
3 комнаты
90.8 м2
5 этаж из 10
Обновлено: 19.12.2025
258 023 р.
Цена за м2: 3 154 р.
104 900 $
1 155 $/м2
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
90.8 м2
общая
46.6 м2
жилая
11 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты
Санузел
2 сан.узла
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
Хороший

О доме

Этаж
5 из 10
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
2002

Описание

Двухуровневая квартира 90,8 кв.м в центре Жодино

Уникальная двухуровневая трёхкомнатная квартира 90,8 кв.м в центре Жодино. Качественный ремонт, мебель, панорамные окна, две лоджии. В шаговой доступности школы, детский сад, поликлиника и магазины. Отличная транспортная доступность для комфортной городской жизни.

Адрес: Жодино, пр-т Ленина, д. 17/1

- Двухуровневая квартира общей площадью 90,8 кв.м расположена на 5 и 6 этажах 10-этажного кирпичного дома. Жилая площадь составляет 46,6 кв.м, площадь кухни - 11 кв.м. Такая планировка предоставляет дополнительные возможности для разделения жилых и функциональных зон, что делает пространство более удобным для проживания.

- Квартира с качественным ремонтом, в интерьере использованы натуральные материалы, включая кухонный гарнитур из деревянного массива. Она предлагается с мебелью, что позволяет сразу заселиться без необходимости дополнительных затрат на обустройство. В квартире два санузла, что увеличивает уровень комфорта для её владельцев.

- Панорамные окна обеспечивают хорошее естественное освещение в течение всего дня, создавая приятную атмосферу в квартире. Также имеются две застеклённые лоджии, которые могут быть использованы для дополнительного хранения или отдыха. Для удобства перемещения между этажами предусмотрена просторная деревянная лестница. Для хранения вещей в квартире предусмотрено достаточно мест, включая гардероб и множество шкафов.