Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продажа 3-этажного коттеджа в Ждановичах, Минская область , 550000USD, код 575252

Минская область, аг. Ждановичи,
Показать на карте
Молодечненское направление
1 609 245 р.
Код объекта: 575252
339.5 м2
15 соток
Обновлено: 04.09.2019
1 609 245 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
339.5 м2
Площадь дома
339.5 м2
Участок
15 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
1995
Материал стен
кирпич
Материал крыши
Металлочерепица

Удобства

Интернет
Баня
Лес
Водоем
Гараж
Камин
Бассейн

Коммуникации

Отопление: газовое
Газ: В доме
Электричество: Есть
Телефон: Да
Канализация: Есть

Описание

Ждановичи, ул. Дачная

Продается благоустроенный участок с домом и хоз. постройками в 200 м от Заславского водохранилища. На участке расположен трехуровневый дом, гостевой домик с подведенными коммуникациями, комфортная беседка с печью и хоз. постройка для инвентаря.

Участок причислен к аг. Ждановичи, но выгодно отличается от застроек-муравейников, он располагается поодаль от общей застройки, ближе к водохранилищу, в числе пяти отдельно стоящих домов, в окружении хвойно-лиственного леса.

Эта местность в народе называлась «Писательские дачи», т.к. именно там жили и работали именитые белорусские писатели Петрусь Бровка, Кондрат Крапива, Петр Глебка. Спокойное и красивое место, с атмосферой загородного дома, где можно наслаждаться свежим воздухом и пением птиц.

АнтонАгент
9 лет на сайте
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Авангард Недвижимость

Местоположение

Минская область, аг. Ждановичи,
Опубликовано: 04.09.2019