Продается большой ухоженный дом в аг. Ждановичи.
Отличный дом для жизни и отдыха.
На первом этаже расположена большая прихожая, кухня с русской печью и лежанкой, 2 жилых комнаты, сан узел с сауной и душевой кабиной.
В цокальном этаже расположены 2 больших гаража, можно использовать под мастерскую (имеется трехфазный счетчик электроэнергии с напряжением 380 В).
Стены в доме выполнены из газосиликатных блоков, фасад - сайдинг.
Окна - ПВХ.
В доме имеется: электричество, природная чистая вода из скважины 38 метров, газовый и электрический котел, телефон.
Канализация - местная (2 колодца по 3 кольца с переливом).
На входе в дом красивая крытая терраса для вашего отдыха.
Большой ухоженный участок 19 соток с беседкой и зоной барбекю, молодой плодоносящий сад, удобная вместительная парковка во дворе.
Вокруг прекрасная экология - Криничанский сквер, лесопарковая зона с водохранилищем, летом неописуемая красота.
В пешей доступности супермаркеты и рынок, школа, детские сады.
Дом с мебелью и техникой, полностью готов к проживанию.
На мансардном этаже есть возможность сделать 3 комнаты, гардеробную и второй санузел полностью под себя.
Удобный выезд на МКАД и в г. Минск на пр. Победителей. Хорошее транспортное сообщение.
Чистая продажа. Оперативный показ.
Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой.
Возможен обмен на 2-ухкомнатную квартиру в Минске с доплатой.