Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Бобруйске, ул. Пушкина, д. 216

Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Пушкина, 216
Показать на карте
81 927 р.
Цена за м2: 1 641 р.
Код объекта: 1216405
2 комнаты
49.9 м2
5 этаж из 5
Обновлено: 24.12.2025
81 927 р.
Цена за м2: 1 641 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
49.9 м2
общая
30.5 м2
жилая
7.1 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты

Этаж
5 из 5
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1979

Описание

В центре города продается двухкомнатная квартира по адресу:

ул.Пушкина , д. 216

Технические характеристики:

Общая площадь - 49.93кв.м.;

Жилая площадь - 30.50 кв.м.;

Кухня - 7.16кв.м.;

Санузел-раздельный.

Окна на обе стороны. Квартира без ремонта, но в жилом состоянии. Аккуратный подъезд. Отличное расположение в самом центре города, в шаговой доступности социально значимые объекты, необходимые для комфортного проживания.

ООО "Лориэлт"Агент
2 года на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
"Лориэлт"

Местоположение

Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Пушкина, 216
Опубликовано: 24.12.2025

Возможно, вам будет интересно