Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Бобруйске, ул. Днепровской Флотилии, д. 66

Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Днепровской Флотилии, 66
Показать на карте
169 575 р.
Цена за м2: 2 375 р.
Код объекта: 1240464
3 комнаты
71.4 м2
4 этаж из 4
Обновлено: 13.05.2026
169 575 р.
Цена за м2: 2 375 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
71.4 м2
общая
47.6 м2
жилая
9.1 м2

Этаж
4 из 4
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
2007

Описание

Продаётся 3-х комн. квартира улучшенной планировки, ул. Днепровской Флотилии, д. 66, кирпичный, общей площадью - 71.4 кв.м., кухней - 9.1 кв.м., квартира не угловая, 2007 год постройки, с раздельным санузлом, металл. дверь, счётчики на все, две застекленные лоджии, квартира расположена на четвёртом этаже, в хорошем жилом состоянии. Вся инфраструктура в пешей доступности. Наши официальные партнёры: "Белгосстрах", Банк "БелВЭБ", "Белинвестбанк", "Паритетбанк", "Беларусбанк".

ООО "Наше Агентство"Агент
6 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
"Наше Агентство" Бобруйск

Местоположение

Опубликовано: 13.05.2026

Возможно, вам будет интересно