Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Бобруйске, ул. Энергетиков, д. 40

Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Энергетиков, 40
Показать на карте
119 420 р.
Цена за м2: 1 756 р.
Код объекта: 1240596
3 комнаты
68 м2
3 этаж из 5
Обновлено: 14.05.2026
119 420 р.
Цена за м2: 1 756 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
68 м2
общая
40 м2
жилая
10 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты

Этаж
3 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1989

Описание

В квартире сделан ремонт, окна ПВХ, входная дверь металлическая, межкомнатные двери из натурального дерева (массив). В ванной и туалете на полу и стенах керамическая плитка. Также в квартире имеется дополнительная комната-кладовая. Дом расположен в тихом, спокойном районе, недалеко от леса и реки Березина. Развита инфраструктура. В шаговой доступности магазины, аптеки, детский сад и школа. Риелторские компании не беспокоить!!!

Валерий Собственник
3 года на сайте
Пожаловаться на объявление

Местоположение

Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Энергетиков, 40
Опубликовано: 14.05.2026

Возможно, вам будет интересно