Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Бобруйске, ул. Михася Лынькова, д. 69

Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Михася Лынькова, 69
Показать на карте
119 420 р.
Цена за м2: 1 796 р.
Код объекта: 1240345
3 комнаты
66.5 м2
6 этаж из 9
Обновлено: 12.05.2026
119 420 р.
Цена за м2: 1 796 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
66.5 м2
общая
45.95 м2
жилая
8.18 м2

Этаж
6 из 9
Материал стен
Панельный
Год постройки
1977
Год кап. ремонта
2025

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира по улице Лынькова, д. 69. Расположена на удобном 6/9 панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 66,5 м2, жилая 45,95 м2, кухня 8,18 м2. Квартира светлая и теплая, окна ПВХ на обе стороны, две застекленные лоджии. В 2025 году был произведен капитальный ремонт дома с заменой канализационных труб. Объект в жилом состоянии. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, остановка общественного транспорта.
ЕвгенияАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт

Местоположение

Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Михася Лынькова, 69
Опубликовано: 12.05.2026

Возможно, вам будет интересно