Сделан хороший ремонт, напольное покрытие-ламинат, потолок выровнен и окрашен, стены оклеены светлыми обоями.
Встроенная кухня с декоративной подсветкой рабочей зоны, доводчиками Blumи техникой (индукционная варочная поверхность Bosch, духовой шкаф и посудомоечная машинка Siemens, вытяжка Exiteq). Дополнительно установлен фильтр обратного осмоса и смеситель на питьевую воду. Холодильник LG и обеденная группа остаются бонусом новому владельцу, также как светильники, карнизы и шторы.
Кухня закрывается дверью. Все межкомнатные двери экошпон.
Комната с французским окном в пол и замечательным видом, взгляд никуда не упирается. В ней остаётся горка под TV, а кровать и диван по согласованию.
Раздельный санузел облицован плиткой, установлена чаша унитаза, металлическая ванна 170см, подвесная тумба с раковиной, зеркало с подсветкой и стиральная машинка LG.
Зоны хранения в виде двух вместительных шкафов купе в прихожей.
В квартиру заведено оптоволокно, установлен видеодомофон и входная металлическая дверь
В доме два лифта, один из которых грузовой.
Придомовая парковка за шлагбаумом. Во дворе современная детская площадка и велобокс.
Стремительно развивающаяся инфраструктура-четыре действующих детских сада, две инновационные школы, ФОК с бассейном, сауной и тренажерным залом. Открыли свои двери детская и взрослая поликлиники. Работает два супермаркета, различные точки сферы услуг, рестораны, кафе, банк, почта, аптеки, пункты выдачи всех маркетплейсов! До станций метро «Уручье» и «Восток» можно добраться на автобусе или маршрутке! Удобные выезды на МКАД и трассу Заславль-Колодищи.
Всё это и многое другое сделает Вашу жизнь комфортной и беззаботной!