Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Копище, ул. Пилотная, д. 18

Минская область, д. Копище, ул. Пилотная, 18
Показать на карте
360 758 р.
Цена за м2: 11 064 р.
Код объекта: 1239518
1 комната
32.6 м2
10 этаж из 10
Обновлено: 30.04.2026
360 758 р.
Цена за м2: 11 064 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
32.6 м2
общая
12.5 м2
жилая
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
10 из 10
Материал стен
Панельный
Год постройки
2024

Описание

В продаже современная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, в доме 2024 года постройки (ул.Пилотная,18 (ЖК «Новая Боровая», «Квартал Центральный парк »)). В квартире выполнен качественный и современный ремонт с использованием дорогих строительных материалов. На полу в комнате и кухне - высококачественный лиминат, в сан.узле, прихожей - керамогранит (Испания) . Продается со всей мебелью. Кухня оснащена современной бытовой встроенной техникой (посудомоечная машина, индукционная плита, встроенная печь СВЧ, духовой шкаф, холодильник). Установлена входная металлическая дверь с повышенной шумоизоляцией. В доме (10 этажей) уютный и стильный подъезд, с современным интерьером, имеющий два выхода, один из них ведет в закрытый двор, а второй — на улицу и к парковкам. Бесшумные лифты, видеонаблюдение. Закрытый двор без автомобилей, детские и спортивные площадки, велобоксы. Дом расположен в окружении соснового леса. Живописные виды, удобные дорожки для пеших и велопрогулок. Идеальный вариант для комфортной жизни! До станции метро станций метро «Уручье» и «Восток» можно добраться на автобусе или маршрутке (10 минут)! Удобный выезд на МКАД даст возможность сэкономить время и избежать городских пробок. Эту квартиру возможно приобрести в кредит! В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, кофейни, банк, фитнесс центр. Поможем продать Вашу недвижимость для покупки данной квартиры! Звоните, приходите смотреть! Вам понравится!!