Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Купить 3-комнатную квартиру в Копище, ул. Небесная, д. 1/1

Минская область, д. Копище, ул. Небесная, 1/1
Показать на карте
451 642 р.
Цена за м2: 5 867 р.
Код объекта: 1202001
3 комнаты
78.4 м2
16 этаж из 19
Обновлено: 03.10.2025
451 642 р.
Цена за м2: 5 867 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
78.4 м2
общая
45.2 м2
жилая
9.4 м2
кухня
Санузел
раздельный
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
Хороший

О доме

Этаж
16 из 19
Материал стен
Панельный
Год постройки
2016

Описание

3к квартира с отличным ремонтом, шикарным видом и раздельными комнатами в Новой Боровой.

Сделан качественный ремонт, напольное покрытие-ламинат, стены оклеены однотонными обоями, потолок выровнен и окрашен.

Встроенная кухня с подсветкой рабочей зоны, доводчиками Blum и встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, СВЧ-печь, холодильник).

Взрослая спальня оснащена кроватью и имеет выход на лоджию, которая застеклена в пол, обшита ламинатом, на неё выведен свет и установлен корпусный шкаф.

В детской комнате эффектное французское окно! В комнате может остаться по согласованию кровать и комплект корпусной мебели.

В зале останется комфортный диван, а рабочая зона и комод под TV по согласованию.

Раздельный санузел облицован плиткой, установлен современный напольный унитаз, металлическая ванна увеличенного размера, подвесная тумба с раковиной, современные смесители и шкаф-пенал.

Зоны хранения в виде вместительного шкафа купе в прихожей и гардеробной комнаты со стеллажами, штангами и организованной постирочной.

Межкомнатные двери экошпон белого цвета.

В квартиру заведено оптоволокно, установлен видеодомофон и входная металлическая дверь.

Стремительно развивающаяся инфраструктура-в шаговой доступности четыре детских сада, две новые школы, ФОК с бассейном, сауной и тренажёрным залом. Два супермаркета «Соседи» и «Гиппо». Различные точки сферы услуг, банк, почта, пункты выдачи всех популярных маркетплейсов. Открыли двери новые взрослая и детская поликлиники. Два вида городского транспорта (автобус и маршрутка) до станций метро «Уручье» и «Восток», удобный выезд на МКАД и на дорогу «Заславль-Колодищи».

ИгорьАгент
7 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
А100Риэлт

Местоположение

Минская область, д. Копище, ул. Небесная, 1/1
Опубликовано: 03.10.2025

Возможно, вам будет интересно

Похожие объекты

На этой улице
992 462 р.
Цена за м2: 8 011 р.
д. Копище, ул. Небесная
4-комн. кв
116.7
96.2
м2
23 этаж из 23
747 942 р.
Цена за м2: 8 451 р.
д. Копище, ул. Небесная
3-комн. кв
88.5
71.4
м2
11 этаж из 23