4к новостройка в монолитном доме с паркингом под стилобатом с окнами на парк в Новой Боровой.
Редкость для Новой Боровой-большая 4к квартира с тремя санузлами, гардеробной, лоджией и балконом в монолитном доме, с машино-местом под стилобатом (расположено практически у лифта, который едет в паркинг). Машиноместо продаётся за 25.000.
Монолитный дом комфорт класса с высотой потолка 2м82см расположен вдоль Урбан парка. Квартира максимально светлая так как окна увеличенного размера, три из которых выходят на зелёную зону, а два в замечательный закрытый двор. Метраж и количество окон позволяют сделать три отельные спальни, просторную кухню-гостиную, а сколько нужно санузлов и гардеробов можно спроектировать, исходя из потребностей!
Частично разведена электрика, щиток с автоматами в квартире, установлена силовая розетка под варочную поверхность, заведено оптоволокно.
Проходной подъезд с выходом в замечательный закрытый двор и в Урбан парк. Двор состоит из пяти домов и имеет закрытую территорию, куда попасть можно только по чипу домофона.
Стремительно развивающаяся инфраструктура-в шаговой доступности четыре детских сада, две новые школы, ФОК с бассейном, сауной и тренажёрным залом. Два супермаркета «Соседи» и «Гиппо». Различные точки сферы услуг, банк, почта, пункты выдачи всех популярных маркетплейсов. Два вида городского транспорта (автобус и маршрутка) до станций метро «Уручье» и «Восток», удобный выезд на МКАД и на дорогу «Заславль-Колодищи».
Всё это и многое другое сделает Вашу жизнь комфортной и беззаботной!