К продаже предлагается замечательный современный дом, в живописном месте, для круглогодичного проживания.
- Дом построен из качественных, экологичных строительных материалов
- Участок 17,24 соток огорожен забором – бетонные столбы, онование, заполнение штакетником, оцинкованный профиль. Две калитки, ворота – автоматика Alutech.
- Благоустройство – плитка «Старая Италия». Вдоль улиц высажены молодые деревья.
- На участке высажен молодой сад (абрикос, слива, яблони, виноград, груши и др.)
- Фундамент: свайно-ростверковый, железобетонный.
- Конструкция стен – деревянный каркас.
- Перекрытие – деревянное.
- Окна ПВХ- энергосберегающие.
- Отделка стен по наружи фасада – имитация бруса.
- Покрытие кровли - Битумная черепица Shinglas
- Отопление – газ.
- Канализация – перелевные колодцы.
- В санузле система - тёплый пол
- Водоснабжение – скважина (глубина 100 м), наличие городской магистральной сети по улице. Вода пригодна для питься, без дополнительной фильтрации.
- Высокоскоростной интернет 200 Мбит/с.
- Наличие второго света и камина, в кухне-гостиной, создает приятное ощущение, что находишься в доме, а не в городской квартире.
- В доме обустроена качественная кухня с бытовой техникой, посудомойка.
- В доме установлена сигнализация
- Отличный подъезд к дому- асфальтированная дорога. Развитая инфраструктура- новая средняя школа с бассейном, два детских сада, общественный транспорт-автобусы, маршрутки до Минска.
До д. Боровляны -2 км- рейсовые автобусы, супермаркеты, школы, сады ,ясли, аптеки, отделение Беларусбанка , обменники , торговые и развивающие центры, СТО и пр. удобства городской инфраструктуры в окружении большого лесного массива- зоны Прилепского заповедника. Живописный пруд с утками + рыбалка. Большой стадион в окружении дубовой рощи. Место изумительное по красоте и ну очень удобное для жизни.
Возможен Торг
Будем рады Вам показать отличный дом
Звоните, согласуем удобное для Вас время просмотра, ответим на все интересующие Вас вопросы.
Полное юридическое сопровождение сделки гарантируем!