Крепкий, бревенчатый дом с удобствами в 20 км от Борисова
Просторным дом с участком 25 соток в деревне Старое Янчино, всего в 20 км от Борисова!
Адрес: д. Старое Янчино
- Дом общей площадью 73 кв.м включает жилую зону площадью 55 кв.м и кухню – 17 кв.м.
- Бревенчатый одноуровневый дом 1970 года постройки с высокими потолками. Стяжка выполнена в санузле и на кухне, установлена новая проводка. В доме имеется газовая плита, холодильник и мебель.
- Дом оснащен двумя печками, что обеспечивает стабильное отопление помещений.
- Водоснабжение осуществляется из собственной скважины, проведена канализация. Душевая кабина, туалет в доме и бойлер на 100 литров обеспечивают бытовой комфорт.
- Кровля из шифера защищает дом от непогоды.
- Участок площадью 25 соток включает баню, хозяйственные постройки, погреб, большую теплицу и сельскохозяйственный инвентарь.
- Дом расположен в 114 км от МКАД по московскому направлению, до Борисова – 20 км. Асфальтированная дорога и регулярное автобусное сообщение (три рейса в день), облегчают транспортную доступность.
- Автолавка приезжает 4 раза в неделю, что обеспечивает регулярное поступление необходимых товаров
- Расположение рядом с лесом и рекой Сха позволяет насладиться природой, что станет приятным дополнением для жизни в деревне.
Узнать больше об объекте - звоните!
А также поможем :
- выгодно продать вашу недвижимость
- найти лучшую квартиру или дом/дачу
Агентство недвижимости ООО «Центр недвижимости Лебедева реалт»
УНП 693348202
Лицензия: № 02240/511 выдана МЮ РБ 06.06.2025 г.
Страховое свидетельство БР 0003190