Уникальное предложение!
Одно из лучших мест в пригороде Минска!
Продается отличный дом с гостевым домом-баней рядом с биологическим заказником Глебковка!
12 км от станции метро `Уручье` (10 минут), земельный участок в частной собственности.
Отличный новый 2-х этажный дом 2021 г! В очень тихом и красивом месте по отличному проекту! Под отделку. Респектабельные соседи. Красивые виды!
Рядом лес. Газ возле дома, централизованное водоснабжение, свет веден в дом, проведено оптоволокно, канализация местная, территория огорожена.
Коттедж построен с использованием высококачественных материалов, с соблюдением всех технических норм.
Дом не требует утепления (сложен из газосиликатного блока (500)), кровля- мягкая черепица.
В доме железобетонные перекрытия.
На первом этаже расположены: кухня, столовая-гостиная с выходом на шикарную террасу, камин, гостевая комната, санузел. Из гаража дополнительный вход в дом.
На втором этаже 3 изолированных просторных спальни, гардеробная, постирочная, санузел.
Участок 15,73 соток. Перед домом высажены многолетние сосны.
Гостевой дом-баня (деревянный сруб, год постройки 2021) наполнен теплом и уютом! Отапливается дом за счет печи-камина.
Крыша – мягкая-черепица. Установлены качественные окна- стеклопакеты ПВХ с отличной фурнитурой и энергосберегающим закаленым стеклом (обладает повышенной ударопрочностью). Летом в доме приятная прохлада, а зимой комфортно тепло,.
В бане предусмотрено зонирование: баня (душ, санузел, парилка, печь) и гостевая комната с печью- камином (есть лежанка), кухней, санузлом. Терраса, примыкающая к дому, остеклена.
В деревянном доме-бане великолепно переносится летняя изнуряющая жара.
Дом готов к проживанию летом и зимой!
.
Наслаждайся чистым воздухом и природой!
Отличный вариант для загородной жизни в коттеджном поселке с хорошо развитой инфраструктурой!