Продать 2-этажный дом в Колодищах, Минская область ул. Большая Цветочная, 450000USD, код 645189
Минская область, аг. Колодищи, ул. Большая Цветочная
Показать на карте
Московское направление
1 360 979 р.
1 303 065 р.
Код объекта: 645189
443.6 м2
15.02 соток
Обновлено: 29.01.2025
1 360 979 р.
1 303 065 р.
Предложить свою цену
Люкс
Торг уместен
+38 фото
О доме
Коммуникации
Описание
На карте
О доме
Площадь общая
443.6 м2
Площадь дома
443.6 м2
Участок
15.02 соток
В продаже
Целый дом
Год постройки
2000
Материал стен
Кирпич
Коммуникации
Отопление: Газовое
Водоснабжение: Скважина
Газ: В доме
Электричество: Нет
Канализация: 1
Описание
Продаётся дом в посёлке Колодищи Минского района.
Общая площадь составляет 443,6 м2, включая жилую часть 191.2 м2, мансарду 120м2 и подвал 130 м2, что обеспечивает достаточно пространства для семьи и гостей.
Кирпичная конструкция с толщиной стен 60 см и блочный фундамент гарантируют надежность и тепло вашего жилья.
Вентиляция приточно-вытяжная, без рекуперации.
Современное оборудование включает в себя котел Proterm мощностью 55 кВт и бойлер на 200 литров, что обеспечивает комфортное отопление и горячее водоснабжение.
Насосная система Grundfos и медные трубы системы отопления вместе создают долговечную и эффективную инфраструктуру.
Приятным дополнением являются электрические теплые полы в санузлах и кухне. Собственная скважина 120м (насос стоит на 80 м).
Кухня выполнена в итальянском стиле с фасадом из массива березы, оснащенная техникой Samsung и Mille, станет любимым местом для приготовления семейных блюд.
Напольное покрытие на первом этаже паркет (гостиная) и плитка (кухня, зимний сад, постирочная, санузлы). Второй этаж ламинат. На третьем этаже паркет (кабинет, гардеробная), в спальне ковровое покрытие и в санузле плитка.
Стены первого этажа декоративная штукатурка с элементами ручной росписи на кухне и в холле. Второй этаж декоративна штукатурка. Спальня 3 этажа обои, кабинет штукатурка.
В санузле 3 этажа 2-х местная джакузи, производитель Pool spa. Сантехника 1-2 этажи Roca, на 3 испанская.
Участок площадью 15 соток с тщательно подобранными насаждениями. Такими как сосны, ели, штамбовая берёза, декоративные кустарники, сирень, гортензия и магнолия, создает атмосферу уюта и спокойствия. Развитая инфраструктура: остановка городского транспорта, магазин Евроопт, Санта, новая школа и детский сад, маршрутное такси. Это прекрасное место в пригороде Минска для жизни и отдыха..
Интернет, Парковочное место, Телефон, Холодильник, Телевизор, Мебель, Стиральная машина, Кондиционер, Посудомоечная машина, Микроволновка, Закрытая территория