Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-этажного дома в Колодищах, Минская область ул. Спортивная, д. 5, 490000USD, код 653881

Минская область, аг. Колодищи, ул. Спортивная, 5
Показать на карте
Московское направление
8.87 км от МКАД
1 418 893 р.
Код объекта: 653881
184 м2
14.51 соток
Обновлено: 02.10.2025
1 418 893 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
184 м2
Площадь дома
184 м2
Участок
14.51 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2013
Материал стен
блоки
Материал крыши
Металлочерепица

Удобства

Баня
Камин

Коммуникации

Отопление: газовое
Водоснабжение: Скважина
Газ: В доме
Электричество: Есть
Телефон: Да
Канализация: Есть

Описание

Продается современный коттедж в пригороде Минска (а.г.Колодищи) в уникальном месте!

Дом: в 2013 году дом введен  в эксплуатацию.

Площадь дома 185,2 кв.м. состоит из - 1 этаж: просторная гостиная (45 кв.м.) в которой расположен камин и зона отдыха – панорамные окна в пол и выходом на зеленую зону придомовой территории, кухня с обеденной зоной (14 кв.м.), спальня (18,7 кв.м.), топочная и гостевой сан.узел; 2 этаж: просторные две спальни (21,8 кв.м, 21,7 кв.м.), гардеробная (4,5 кв.м.),  просторный сан.узел (12,1 кв.м.), выход на балкон, где можно наблюдать за прекрасными закатами.  

Кухня (на 1 этаже) оснащена полным комплектом встроенной техники импортных производителей. Установлена качественная входная и межкомнатные двери.

При продаже остается  мебель и бытовая техника.

Стены дома выполнены из кирпича, выровнены и оклеены обоями (окрашены). Крыша – металлочерепица. Коммуникации: электричество, отопление – газовое, водоснабжение – скважина.

Выполнен качественный ремонт. Дом полностью готов для комфортного проживания.

Территория: ухоженный участок площадью 14,51 сот. огороженный забором. Оборудовано место  - для автомобиля. Ландшафтный дизайн. Плодоносящий сад (кустарники)! Имеется зона барбекю, беседка в которой установлена купель, баня (гостевой домик), теплица. 

Баня (гостевой домик) – 1 этаж: кухня, сауна, сан.узел; 2 этаж – комната для отдыха.

Купель с подогревом – рассчитана на размещение для 4 человек. Благодаря встроенной печи – вы можете наслаждаться горячей водой даже в сильный мороз, а после погружения в теплую воду ощущать тонизирующий эффект контраста с прохладным воздухом, что благотворно влияет на общее самочувствие! 

Удобные подъездные пути к дому!

Дом находится в коттеджной застройке, в микрорайоне с  хорошо развитой инфраструктурой: банк; аптека; продуктовый магазин; рядом остановки общественного транспорта.  

 Живописное место! Рядом лес!!!!

Идеальное предложение для комфортной жизни и отдыха Вас и Вашей семьи!

Расстояние до МКАД 10 минут (на автомобиле).  До центра города 30 минут на автомобиле.

Чистая продажа!

Поможем в продаже Вашей недвижимости для покупки данного коттеджа!

Звоните, приглашаем на просмотр вживую! Вам понравится!

Сидоренко Наталья ЕвгеньевнаАгент
год на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
«Феникс-Реалт»

Местоположение

Минская область, аг. Колодищи, ул. Спортивная, 5
Опубликовано: 02.10.2025