Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-этажного дома в Колодищах, Минская область ул. Васильевская, д. 46, 341192USD, код 659299

Минская область, аг. Колодищи, ул. Васильевская, 46
Показать на карте
Московское направление
8 км от МКАД
939 472 р.
Код объекта: 659299
370 м2
16 соток
Обновлено: 16.05.2026
939 472 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
370 м2
Площадь дома
370 м2
Участок
16 соток
В продаже
Целый дом
Год постройки
2012

Коммуникации

Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Дом 2012 года расположен в элитной коттеджной застройке в экологически чистом районе. Первая линия от леса, тихая не проездная улица, приличные соседи, много паковочный мест.

Есть возможность разделить участок 16 соток на два и эксплуатировать дома отдельно. 10 минут на автомобиле до станции метро Уручье.

Дом с большим запасом прочности.

В коттедже 2 уровня плюс мансардный и цокольный этажи. Общая площадь с гаражом (60кв.м.) 435 кв.м, без гаража- 374 кв.м., жилая-180 кв.м., кухня 36 кв.м.

На 1-ом этаже расположены просторные кухня-столовая, площадью 36 кв.м и гостиная, оборудованная электрокамином для уютных вечеров всей семьёй.

Так же на этаже есть прихожая и топочная. На полу во всех комнатах паркетная доска, в местах общего пользования ( кухня-гостиная, коридоры, санузлы) - плитка с подогревом. На мансардном этаже на полу ламинат.

На 2-ом этаже 3 просторные спальни и общая зона отдыха площадью 41 кв.м.

Мансардный этаж включает в себя 2 жилые комнаты и гардеробную. На полу также ламинат.

На цокольном этаже размещается теплый гараж на 2 автомобиля и хозяйственно-жилое помещение с санузлом и с отдельным выходом во внутренний двор.

Предусмотрено много парковочных мест: 4 машиноместа есть на придомовой территории, 6 машиномест со стороны улицы перед забором.

На каждом этаже, включая цокольный есть свой санузел.

Установлены кондиционеры, подогрев полов.

Все коммуникации центральные: вода, газ, канализация. Установлен двухконтурный газовый котел, возможно дистанционное управление. Отопление - многоконтурное.

На второй половине участка возведено 2-х этажное здание 2023 года постройки без отделки под гостевой дом по периметру 10м на 11м. (планировали гостевой дом с сауной)

Есть возможность разделить участок и эксплуатировать дома отдельно. Участок 16 соток в частной собственности и огорожен со всех сторон.

Ворота откатные с электроприводом и видеодомафоном.

Здания возможно эксплуатировать как офисы, участок вмещает 12 паковочный мест.

Развитая социальная и транспортная инфраструктура. Асфальтированная дорога прямо к дому. В шаговой доступности детский сад, школа с бассейном, гипермаркет, поликлиника. Рядом с домом теннисный корт. Удобный выезд на МКАД и аэропорт.

Перепланировок нет, все документы в порядке и на дом и на землю

Агент
5 лет на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
«Центр недвижимости Эксклюзив»

Местоположение

Минская область, аг. Колодищи, ул. Васильевская, 46
Опубликовано: 16.05.2026