Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Колодищах, ул. Берёзовая Аллея, д. 35

Минская область, аг. Колодищи, ул. Берёзовая Аллея, 35
Показать на карте
416 025 р.
Цена за м2: 5 614 р.
Код объекта: 1238104
3 комнаты
74.1 м2
7 этаж из 8
Обновлено: 14.04.2026
416 025 р.
Цена за м2: 5 614 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
74.1 м2
общая
43 м2

Этаж
7 из 8
Материал стен
Монолитный
Год постройки
2025

Описание

Эксклюзивный вариант-двухуровневая квартира с двумя комнатами, просторной кухней-гостиной, большим гардеробом и балконом/террасой, с которого открывается потрясающий вид!

Если Вы любите быть не похожим на всех, то эта квартира для Вас так как она не типовая

-двухуровневая в монолитном доме

-имеет выход в подъезд с каждого этажа

-высота потолка в коньке достигает 5м31см

-есть возможность сделать второй санузел на 2м этаже

Вам не придётся ожидать окончания строительства так как дом уже введён в эксплуатацию, ключи и документы на руках.

И не придётся переплачивать за чужой ремонт так как квартира без отделки, у Вас есть возможность воплотить в реальность свои самые смелые дизайнерские идеи.

В подъезде большой бесшумный лифт, есть помещения для мыть лап домашних питомцев и хранения колясок, а также полки для bookcrossing, почтовые ящики со спам-отделением.

Внутреннее благоустройство двора будет создано из сохранённых лесных деревьев, к которым в дополнение будут высажены кустарники и многолетние травы. Во дворе находится современная площадка для детей от 1 до 7 лет с зоной отдыха для взрослых, зона «уличных огородов» и барбекю.

ИгорьАгент
7 лет на сайте
Условия сделки:продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
А100Риэлт

Местоположение

Минская область, аг. Колодищи, ул. Берёзовая Аллея, 35