Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Колодищах, ул. Кленовая Аллея, д. 32

Минская область, аг. Колодищи, ул. Кленовая Аллея, 32
Показать на карте
663 594 р.
Цена за м2: 5 603 р.
Код объекта: 1134235
3 комнаты
118.4 м2
1 этаж из 2
Обновлено: 18.02.2025
663 594 р.
Цена за м2: 5 603 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
118.4 м2
общая
44.6 м2
жилая
28.8 м2
кухня
Отдельных комнат
2 комнаты
Санузел
2 сан.узла
Балкон
Балкон
Тип ремонта
Без отделки

О доме

Этаж
1 из 2
Материал стен
Панельный
Год постройки
2022

Описание

Урбанхаус – новый формат жилья - дом в 2 этажа.

Двухуровневая квартира имеет персональный вход, а также выход на собственную террасу, во двор.

Площадь террасы – 17,4 кв.м. Установлена маркиза.

Внутренний двор полностью огороженный (закрытый), с благоустроенной зоной отдыха и барбекю.

Парковка для автомобилей вынесена за периметр двора.

Вблизи персонального входа в квартиру находится парковочное место.

В пешей доступности расположены живописные гольф-поля и богатая природа.

Площадь двухуровневой квартиры:

по СНБ –118,4 кв.м.

общая – 111,4 кв.м.

Конструкции, из которых возводятся урбанхаусы, производятся на собственном заводе застройщика. Благодаря использованию новых трёхслойных утепленных панелей высота потолков в квартире составляет более 2,8 м.

В данной квартире Вы получаете безупречно ровные поверхности стен, потолков и полов, что сэкономит Вам внушительную сумму на отделке.

Отдельная мини котельная в квартире гарантирует, что в любую погоду здесь будет тепло и комфортно.

Большие окна в пол расположены по двум сторонам света добавляют ещё более уюта и дневного света.

Мы рассмотрим все варианты приобретения.

Окажем помощь с продажей Вашей недвижимости для покупки этой!

Бадыль ПавелАгент
год на сайте
Условия сделки:Чистая продажа