Евро 3к квартира с участком на эксплуатируемой кровле в малоэтажном доме в ЖК Зелёная Гавань, ул. Лавандовая 5!
Дом введён в эксплуатацию, ключи и документы на руках!!!
Больше живых фото добавим в ближайшее время.
Фишка квартиры-выход на эксплуатируемую кровлю!!!
Вы сможете устраивать на кровле летнюю обеденную зону, устанавливать шезлонги и весело проводят время с семей и друзьями.
Квартира без отделки, имеет интересную планировку-две отдельные комнаты и просторную кухню-гостиную. В большой комнате два окна, что позволяет сделать зонирование и выделить рабочую зону.
Высота потолка 2м84см! В квартиру заведено оптоволокно.
В доме установлен большой бесшумный лифт. Подъезд проходной и имеет два выхода, один на улицу к парковке и второй в закрытый двор. Во дворе расположены современные детские площадки, зоны отдыха для взрослых и много зелени.
За дополнительную плату можно приобрести машиноместо прямо возле дома! Стоимость 5.000 в эквиваленте.
В Зелёной Гавани уже работает магазин, кафе, ресторан в гольф академии, салон красоты. Есть фонтан на площади. Ходит маршрутное такси до станции метро «Восток». Ну и конечно же гольф поля тренировочного и профессионального уровня!
Не откажите себе в возможности жить в окружении природы в престижном ЖК клубного типа.
Оформление через офис агентства А-100 Риэлт.