Купить помещение под сферу услуг в Красной Слободе, д. 8

2273 м2
2 750 600 р.
≈ 1 000 000 $
440 $/м2
Сервис
Адрес д. 8
Площадь 2273 м2

Описание

Продается действующий РБУ-Растворобетонный узел с общей площадью всех помещений - 2273 м2, с земельным участком 91 соток, в аг.Слобода, ул.Подгорная 8; 15 км от станции метро "Уручье"! Московское направление. Приглашаем на просмотр, торг! Самое лучшее вложение Ваших инвестиций – действующий бизнес! У Вас имеется отличная возможность воплотить любые коммерческие идеи по развитию прибыльного и многофункционального бизнеса! Просторный земельный участок 91 соток - позволяет увеличить площадь зданий и возвести новые нежилые капитальные строения при необходимости! Закрытая ограждённая территория, парковка для легковых и грузовых авто вместе с мастерскими и складскими помещениями и административным зданием и помещениями. Электричество 380, автономная канализация, центральный водопровод, интернет, телефонные линии! Просторная парковка; Удобный асфальтированный подъезд.
Код объекта: 4520 Договор с собственником: 11.05.2026 №57/3 Опубликовано: 19.05.2026 Обновлено: 19.05.2026
0 / 1 / 1
Динамика цен за кв. метрДинамика цен

Вы просматривали

Сервис, 2273 м2
Красная Слобода, д. 8
2 750 600 р.
1 210 р. за м2
АН Час-Пик
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен