Выберите валюту для сайта:
BYN
Добавить объявление

Купить помещение под сферу услуг в Лапоровичах,

1000 м2
3 217 302 р.
2 892 322 р.
Сервис
Адрес Лапоровичи
Год постройки 2017 г.
Площадь 1000 м2
Помещений 4
Удобства
Лифт
Парковка

Описание

Продается комплекс жилых домов под готовый бизнес (агроусадьба) в живописном месте (рядом с Заславским водохранилищем)

Отличное месторасположение. 10 минут до Минска (пр-т Победителей)

К участку примыкает девственный лес - чистый и красивый. Только одни соседи: идеально для спокойного и тихого отдыха. Удобный проезд к участку – асфальт на всем пути к Минску.

Возле участка на въезде личная парковка на 5 машин. В доме гараж на две машины.

На территории расположены три жилых дома + баня.

Главный дом:

Просторный современный дом. При отделке как внешней, так и внутренней, использовались только экологически чистые материалы: дерево, ковка и камень. Сантехника и бытовая техника только импортных производителей. Современная дизайнерская мебель из натурального дерева. Дизайн интерьера разработан в едином стиле, что создает неповторимый колорит загородной жизни. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой. Большая гостиная с камином, позволит приятно провести время в кругу семьи и друзей. В кабинете создана полная атмосфера уединения, позволяющая сосредоточится на работе.

Спальные комнаты расположены на втором этаже, где хватит места для всех гостей и членов семьи. В каждой спальне есть выход на отдельный балкон, что позволит вдоволь насладиться чистым воздухом и красивыми видами.

В цокольном этаже оборудована вторая кухня, для приготовления солений и всевозможных консерваций. Там же в отдельной комнате располагается винный стеллаж с необходимым оборудованием, для поддержания нужной температуры.

В доме, для поднятия с цокольного на первый этаж, установлен лифт.

Ландшафтный дизайн создаёт уютную атмосферу, как для большой компании, так и для семейного отдыха. Большая терраса, примыкающая к дому, позволит свободно расположиться для ужина на открытом воздухе большой компании друзей или коллег.

Коммуникации:

На крыше установлены солнечные батареи, а подачу воды обеспечивает собственная скважина, что делает данный объект полностью автономным! Установленное отопительное оборудование позволит наслаждаться проживанием или отдыхом в данном доме круглый год!

Установленные системы позволят серьезно сэкономить на платежах за коммунальные услуги.

Код объекта: 1582 Договор с собственником: 123/2 от 12.06.2019 Опубликовано: 19.04.2021 Обновлено: 29.03.2024
0 / 0 / 37
Динамика цен за кв. метрДинамика цен

Вы просматривали

Сервис, 1000 м2
Лапоровичи
2 892 322 р.
2 892 р. за м2
Пожалуйста, скажите, что нашли этот объект на Domovita.by
+
Фильтр сохранен