Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Магдалине,

Брестская область, д. Магдалин,
Показать на карте
116 642 р.
Цена за м2: 1 268 р.
Код объекта: 1239856
3 комнаты
92 м2
1 этаж из 1
Обновлено: 06.05.2026
116 642 р.
Цена за м2: 1 268 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
92 м2
общая
54.9 м2
жилая
15.6 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты

Этаж
1 из 1
Материал стен
Бревенчатый
Год постройки
1982

Описание

Квартира в блокированном жилом доме в Кобринском р-не. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 102,8 кв.м, общ.- 92,0 кв.м, жил.- 54,9 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централизованный (в доме), водоснабжение - централизованный водопровод, электричество - централизованное, канализация - автономная. Участок - 0,1368 га. Лот - 960662. Смотреть подробнее.

Здесь можно подписаться на рассылку новых предложений и снижения цен по КВАРТИРАМ в Брестском регионе прямо Вам в Viber или Telegram ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 662/1 от 30.04.2026
Сацюк Андрей ВладимировичАгент
9 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
АЛЬТЕРНАТИВА Брест

Местоположение

Брестская область, д. Магдалин,
Опубликовано: 06.05.2026

Возможно, вам будет интересно