Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Фотографии отсутствуют

Продать 3-этажный коттедж в Масловичах, Минская область ул. Касыньская, 99900USD, код 643939

Минская область, д. Масловичи, ул. Касыньская
Показать на карте
Мядельское направление
14 км от МКАД
289 280 р.
Код объекта: 643939
143.4 м2
19.9 соток
Обновлено: 13.12.2024
289 280 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
143.4 м2
Площадь дома
143.4 м2
Участок
19.9 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
90
Год постройки
2009
Материал стен
Дерево

Коммуникации

Водоснабжение: Колодец
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

 

 Продается уютный дом 2009 года постройки, 90 % готовности, Мядельское направление, 19 км от Минска, Минский район,  д. Масловичи.

 Площадь общая 143,4/ жилая 83,5/ кухня 14,0.

 Дом для постоянного проживания или для летнего отдыха: бетонный фундамент; материал стен – деревянный сруб, обложен кирпичом и оштукатурен. Крыша – металлочерепица.

 Мансардный этаж утеплен и готов под чистовую отделку: четыре изолированные жилые комнаты и санузел.

 В цокольном этаже располагается котельная. Котел на твердом топливе, бойлер и необходимая автоматика, для создания тепла и уюта в доме.

Совсем рядом, по улице природный газ. Взносы за подключение газа – оплачены!

Со всех сторон участок в 20 соток огорожен забором. Откатные ворота для въезда на участок. Дорожки замощены тротуарной плиткой.

 

В одной из комнат - прекрасная печь с русской лежанкой!

 В доме два санузла. На первом этаже: помещение облицовано плиткой, установлена прекрасная угловая ванна, унитаз и раковина. Вся мебель встроена!

 Санузел на втором этаже готов под отделку!

 Кухня 14 м кв., в которой все готово для счастливого проживания: холодильник, микроволновая печь, газовая плита и посудомоечная машина!  Кухонный гарнитур из массива дуба. В прекрасном состоянии!

 

Дом готов к проживанию: металлическая дверь, межкомнатные двери, окна ПВХ со стеклопакетами, полы натуральное дерево, в санузле – плитка.

 Прекрасный вид из окна, участок 20 соток в частной собственности, на участке – зона огорода, плодовый сад, Парковка для автомобиля, детская площадка с готовым оборудованием для развития вашего малыша!

До леса 500 м, 9 км оз. Вяча.

 

 Хорошее транспортное сообщение (автобусы и маршрутки) от метро Площадь Якуба Колоса или Комаровского рынка, всего 30 мин в дороге, ездят по маршруту круглый год. Отличные подъездные пути (асфальтированная дорога)

 В поселке есть магазин, регулярно приезжает автолавка. В поселке Юзуфово несколько магазинов, где есть все необходимое для жизни.

 

Дом введен в эксплуатацию, получен тех. паспорт.

Прекрасное место для счастливой жизни в пригороде Минска.

 

Всё строилось по очень продуманному проекту, из дорогих материалов и на совесть. Все строительные требования и нормы соблюдены на 100%. Мы готовы к разумному торгу!

Звоните, уточняйте подробности, проконсультируем и организуем показ.

 

 

Работаем с различными видами кредитования:

- Система строительных сбережений от Беларусбанка;

-Семейный капитал;

-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.

А также:  

-Подыщем выгодный для Вас банк;

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

 

 

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

 

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 299/2 от 19.02.2024

АгентАгент
год на сайте
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
ООО "Гарант Недвижимость"

Местоположение

Минская область, д. Масловичи, ул. Касыньская
Опубликовано: 13.12.2024

Похожие объекты

На этой улице
251 636 р.
д. Масловичи, ул. Касыньская
150.1
111.11
14 м2
19.97 соток