Подать БЕСПЛАТНО

Купить 2-комнатную квартиру в Могилеве, б-р Днепровский, д. 46

г. Могилев, б-р Днепровский, 46
Показать на карте
Ленинский район
118 031 р.
Цена за м2: 2 730 р.
Код объекта: 1239529
2 комнаты
43.2 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 01.05.2026
118 031 р.
Цена за м2: 2 730 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
43.2 м2
общая
26 м2
жилая
7.7 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
4 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1972

Описание

Предлагаем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру по адресу: бульвар Днепровский, д.46. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного крупнопанельного дома, построенного в 1972 году.

Основные характеристики:
- Общая площадь: 43,20 м²
- Жилая площадь: 26,0 м² (комнаты 18,0 м² и 8,0 м²)
- Уютная кухня: 7,7 м²
- Раздельный санузел
- Высота потолков: 2,50 м
- Балкон не застеклен
- Окна старые деревянные
- Установлены счетчики на воду и газ
- Две входные двери (одна металлическая)

Почему стоит выбрать эту квартиру? Квартира без ремонта — это отличная возможность для реализации Ваших дизайнерских идей! После покупки Вы сможете сразу приступить к ремонту, так как она будет освобождена от мебели.

Инфраструктура:
- Транспортная доступность: Остановки общественного транспорта прямо рядом с домом – быстрый доступ в любую точку города.
- Вся инфраструктура в шаговой доступности: аптеки, амбулатория, Белпочта, популярные пункты выдачи маркетплейсов (Wildberries, Ozon), а также множество магазинов на любой вкус и кошелек («Соседи», «Евроопт», «Заря», «Мария», «Три цены» и др.).
- Все для счастливого детства: Детский сад №81 и средняя школа №33 – Ваши дети будут учиться и развиваться в непосредственной близости от дома.

Финансовые возможности: