Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Могилеве, ул. Якубовского, д. 90

г. Могилев, ул. Якубовского, 90
Показать на карте
Ленинский район
385 215 р.
Цена за м2: 4 098 р.
Код объекта: 1239909
3 комнаты
94 м2
4 этаж из 22
Обновлено: 06.05.2026
385 215 р.
Цена за м2: 4 098 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
94 м2
общая
49 м2
жилая
13 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты
Санузел
2 сан.узла
Балкон
Лоджия
Тип ремонта
Евро

О доме

Этаж
4 из 22
Материал стен
Каркасно-блочный
Год постройки
2012

Описание

Продается отличная 3-х комнатная квартира с ремонтом в элитном доме по ул. Якубовского , 90 в г. Могилеве. Квартира расположена на 4-м этаже 22-х этажного дома 2012 года постройки. Общая площадь квартиры - 94 кв. м., жилая - 49 кв.м., кухня - 13 кв.м. В квартире два просторных балкона, два санузла .Квартира с отличным ремонтом расположена в современным новом районе г. Могилева с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности все необходимое для комфортной жизни: Печерский лесопарк с озером, Казимировский лесопарк с зоной пеших и вело прогулок, медицинский центр , продовольственные, промышленные , цветочные магазины, аптеки, детские сады , школа , остановка общественного транспорта. Огороженная территория, есть консьерж. Соседи доброжелательные , вежливые приветливые. Квартира полностью готова для Вашего комфортного проживания.Более подробная информация по телефону . Звоните. Возможна покупка с использованием кредита или через Жилищный баланс. Показ по предварительной договоренности в удобное для Вас время! ООО «Золотой актив», УНП 790812637, Договор на оказание услуг 162/5 от 14.10.2025 Лицензия Министерства юстиции РБ № 02240/247 от 22.02.2013

ДмитрийАгент
9 лет на сайте
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Золотой актив