Подать БЕСПЛАТНО

ОБЪЕКТ В АРХИВЕ

Продажа 1-этажного дома в Несвиже, Минская область ул. Шишигиной, д. 32, 99500USD, код 651703

Минская область, г. Несвиж, ул. Шишигиной, 32
Показать на карте
Брестское направление
110.24 км от МКАД
288 122 р.
Код объекта: 651703
150.7 м2
11.19 соток
Обновлено: 24.07.2025
288 122 р.
Предложить свою цену

О доме

Площадь общая
150.7 м2
Площадь дома
150.7 м2
Участок
11.19 соток
В продаже
Целый дом
Готовность дома, %
100
Год постройки
2015
Материал стен
блоки

Удобства

Гараж

Коммуникации

Отопление: газовое
Водоснабжение: Центральное
Газ: В доме
Электричество: Есть
Канализация: Есть

Описание

Современный и функциональный дом в Несвиже!

❤️ Продается просторный дом с продуманной планировкой для комфортной жизни в культурной столице Беларуси – городе Несвиже!

Адрес: г. Несвиж, ул. Шишигиной

- Просторный блочный дом 2015 года постройки, включающий в себя 150,7 кв.м. комфорта, в которых хочется жить!

- 3 жилые комнаты общей площадью 41,7 кв.м., где гибкая планировка позволяет адаптировать помещения под любые потребности – будь то уютные спальни, детские или светлый кабинет.

- Гостиная площадью 34,4 кв.м – это просторное, наполненное светом и уютом помещение, которое является идеальным местом для отдыха и семейных вечеров.

- Кухня площадью 14,5 кв.м. создана для вдохновения! Готовьте с удовольствием и принимайте гостей с радостью.

- Гарантия стабильности, безопасности и экономии времени. В дом заведены все необходимые центральные коммуникации: электричество, газ, водоснабжение и канализация.

- Революция в домашнем уюте! За отопление по всему дому отвечают теплые полы. Одноконтурный газовый котел с системой бойлерного нагрева (120 л), позволяет достигать 5-ти точек разбора воды. В центре дома установлен термостат, который автоматически регулирует температуру для комфортного проживания.

- Кровля из цементно-песчаной черепицы – эталон надежности и эстетики. Производитель гарантирует долгий срок службы (до 100 лет).

- К дому подведён централизованный интернет (оптоволокно), который позволит легко общаться и обмениваться информацией.

- В доме имеется отапливаемый гараж площадью 25,7 кв.м. со смотровой ямой, который благодаря высокому проему легко вместит внедорожник или микроавтобус.

- Угловой участок площадью 11,01 сотки – удачная инвестиция с повышенным комфортом: меньше соседей, открытость с двух сторон, больше места для ландшафта и хороший потенциал для коммерческого использования.

- НА ПЕРСПЕКТИВУ. Система балок устроена таким образом, что не занимает центральную часть и при необходимости дает возможность обустроить второй этаж. Разработан готовый проект и получено разрешение на строительство гостевого (летнего) дома, бани и сарая. Для их дальнейшего обустройства за домом имеется коммуникационный колодец. Также имеется проект и решение на строительство балкона.

❤️ Этот уютный дом сочетает в себе функциональность, удобство и стиль. Его продуманная планировка создает гармоничное пространство для жизни, отдыха и приема гостей.

❤️ Готовы обсудить детали? Свяжитесь с нами, и мы с радостью покажем Вам дом!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»

УНП 193750826

Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

Страховое свидетельство БР 0004913

Агент
год на сайте
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
«Центр международной недвижимости Моя 7Я»

Местоположение

Минская область, г. Несвиж, ул. Шишигиной, 32
Опубликовано: 24.07.2025