Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Орше, пр-т Текстильщиков, д. 37

Витебская область, г. Орша, пр-т Текстильщиков, 37
Показать на карте
97 202 р.
Цена за м2: 3 028 р.
Код объекта: 1240040
1 комната
32.1 м2
4 этаж из 9
Обновлено: 08.05.2026
97 202 р.
Цена за м2: 3 028 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
32.1 м2
общая
16 м2
жилая
8.9 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
4 из 9
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1972
Год кап. ремонта
2022

Описание

Продаётся однокомнатная квартира по адресу г. Орша,  проспект Текстильщиков,37

Квартира расположена на 4-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1972 года постройки .

 Каппитальный ремонт был в 2022 году.

Общая площадь квартиры 32,1 м2, жилая 16 м2, кухня 8,87 м2.

Квартира тёплая, светлая, не угловая.

 

В квартире установлены окна ПВХ, на полу ламинат, есть счетчики на воду и газ.

Санузел раздельный.

Лоджия 6 м2 утеплена и застеклена ПВХ.

 

Состояние квартиры : выполнен качественный евроремонт. Заменена проводка и трубы, установлены современные стеклопакеты.

 

Кухонный гарнитур и встроенный шкаф-купе остаются новым владельцам.

 

Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой, в шаговой доступности большое количество ключевых магазинов,

Торговый центр Евроопт,  школа  N 6,9,7, детские садики 4 шт ,

остановки общественного транспорта, отделение банка, аптеки.

 

Окна выходят на реку Днепр с прекрасным видом.

 

Идеальный вариант для инвестиций, аренды и проживания.

 

Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и покажу квартиру.

 

При необходимости содействуем в продаже вашей недвижимости для приобретения нового жилья.

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

 

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!