Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 1-комнатной квартиры в Орше, ул. Василия Молокова, д. 41

Витебская область, г. Орша, ул. Василия Молокова, 41
Показать на карте
124 000 р.
Цена за м2: 3 024 р.
Код объекта: 1240532
1 комната
41 м2
8 этаж из 10
Обновлено: 14.05.2026
124 000 р.
Цена за м2: 3 024 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
41 м2
общая
18.4 м2
жилая
11.3 м2
кухня
Отдельных комнат
1 комната

Этаж
8 из 10
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
2009

Описание

Продается видовая расширенная однокомнатная квартира с отличным ремонтом по адресу: г. Орша, ул. Молокова, д.41
Квартира расположена на 8-м этаже 10-ти этажного кирпичного дома 2009 года постройки.
Площадь квартиры по СНБ 46,1м2, общая площадь 41м2, жилая 18,4м2, кухня 11,3м2.
Квартира полностью готова к проживанию (светлая, теплая, не угловая, с удачной планировкой и и панорамным видом).
При отделке квартиры использовали качественные, натуральные материалы.
В квартире окна деревянные стеклопакеты, на полу паркетная доска карельский дуб, потолки гипсокартон, входная дверь металлическая, заменены все сантехнические коммуникации и установлена новая сантехника, новые добротные межкомнатные двери. В квартире имеется оборудованная гардеробная. 
В квартире просторная лоджия обшитая евровагонкой, с которой можно любоваться красивейшими  видами. Установлены счетчики на газ и на воду.
Чистый подъезд, приличные соседи, грузовой лифт с нулевого этажа. 
Имеется просторный тамбур на 2 квартиры (дополнительное место хранения). 

Во дворе дома имеются парковочные места для автомобиля.

Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: школа,   садики, парк для прогулок и отдыха остановки, магазины, поликлиника, в 10 мин ходьбы жд и авто вокзалы, спортивный стадион, отделение банка.