Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 3-комнатной квартиры в Ошмянах, ул. Школьная, д. 5

Гродненская область, г. Ошмяны, ул. Школьная, 5
Показать на карте
97 202 р.
Цена за м2: 1 452 р.
Код объекта: 1185248
3 комнаты
66.9 м2
4 этаж из 5
Обновлено: 22.07.2025
97 202 р.
Цена за м2: 1 452 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
66.9 м2
общая
42.1 м2
жилая
9.2 м2

Этаж
4 из 5
Материал стен
Панельный
Год постройки
1989

Описание

Рядом есть площадка, школа, садик, магазины.могу оставить мебель по желанию. Без торга, беларусскими купюрами) 

Лена Собственник
9 месяцев на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Пожаловаться на объявление

Местоположение

Гродненская область, г. Ошмяны, ул. Школьная, 5
Опубликовано: 22.07.2025

Возможно, вам будет интересно