Продается дом -70 % готовности с участком 20 соток в деревне Прилепы!
Это место вылечит вас от городской усталости и ненужной суеты! Раскрасит ваши будни яркими красками и подарит чувство уединения и покоя, что особенно ценится в наших современных реалиях!
Дом одноэтажный 2019 года, построен по актуальному проекту, имеет оптимальный метраж – 153,6 квадратных метров. Материал стен - газосиликатные блоки 400 мм, крыша – металлочерепица. Фундамент облицован сайдингом. Дизайн-проект дома предполагает 4 изолированные комнаты, открытую террасу, с которой открывается потрясающий вид на лес.
Изюминка месторасположения – Дубровское водохранилище, которое располагается в 800 метрах от участка.
Участок практически квадратный, подходит для реализации самых смелых ландшафтных решений)
Канализация местная, электричество, оптоволокно находятся рядом с участком, газ и водопровод проходят по улице.
Востребованное Логойское направление, отличная асфальтированная дорога практически до участка, только последние 300 метров – гравийная дорога.
Вся необходимая инфраструктура присутствует: магазины, школа, амбулатория.
20 км от МКАД – и вы не захотите отсюда уезжать! Прекрасное место не только для проведения времени в «режиме самоизоляции», но и для всей последующей жизни!
И последний немаловажный аргумент для приобретения – актуальная антикризисная цена! Звоните!