Снять торговую точку на ул. Мира, д. 53 в Привольном, 12020EUR, код 968568

1502.5 м2 1 этаж из 1
38 118 р./мес.
≈ 13 966 $
9 $/м2
Торговый объект
Адрес ул. Мира, д. 53
Площадь 1502.5 м2
Этаж 1
Удобства
Круглосуточный доступ
Свободная планировка
Отдельный вход
Кондиционер
Парковка

Описание

Сдается в аренду торговое помещение. Площадь 1502,5 м2. Большие панорамные окна, много естественного освещения. Помещение полностью готово к заезду. Пол – наливной высокопрочный пол, стены окрашены, установлены розетки, счетчики учета электроэнергии, тепла и воды, кондиционер, имеются светильники. Возможность размещения наружной рекламы на фасаде. Большая гостевая стоянка. Доступ 24/7. Удобный подъезд. Помещение полностью соответствует нормам пожарной безопасности (имеется пожарная сигнализация и системы потолочного водяного пожаротушения). Электрическая мощность – 47 кВт; Нагрузка на пол: - 1-й этаж – 7,0 тн/м2; - 2-й этаж – 600 кг/м2. Возможно перепрофилирование под иные цели. Ставка арендной платы 8,0 евро/м2 с НДС (возможен торг).

Код объекта: 968568 Опубликовано: 18.05.2026 Обновлено: 18.05.2026
1 / 0 / 0
Динамика цен за кв. метрДинамика цен