Живи счастливо! Живи в Тарасово!
Участок 15 соток находится в частной собственности. Обнесён забором, выровнен, имеет правильную форму. На участке есть парковочное место с навесом на 2 автомобиля, гараж.
В кирпичном доме есть собственная сауна и бильярдная – отдых на любой вкус!
Входная группа и забор скроют ваш отдых от посторонних глаз, при этом полностью вписываются в дизайн соседних построек, не привлекая к себе излишнего внимания.
Ваши дети и внуки будут резвиться на собственной лужайке.
Ваш дом, Ваша крепость. И это не просто слова, эта реальность.
Тихая коттеджная застройка в живописном пригороде Минска д. Тарасово (от дома до въезда в город 4 км по навигатору). Ратомское направление - это одно из самых экологически чистых, благополучных направлений! Рядом лес, неподалеку Минское море. Работают все возможные курьерские службы доставки (Е-доставка, Яндекс-еда и другие). При желании в 7-8 минутах езды на авто район ст. метро «Каменная горка» с многочисленными магазинами, торговыми центрами, кафе и ресторанами, банками, до центра Минска 20 минут на авто. Купив этот дом, у вас появится отличная возможность получить все преимущества загородной жизни и удобства инфраструктуры столицы!
- 7-8 минут на транспорте до ст.м. Каменная горка, удобные асфальтированные подъездные пути, хорошее транспортное сообщение, развитая инфраструктура;
Не стоит ждать завтра!!!
Живите комфортно УЖЕ СЕГОДНЯ!!!
Помогу выгодно продать Вашу недвижимость, чтобы купить квартир у своей мечты!
Покупая эту квартиру, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
Бесплатные консультации по купле-продаже жилья Online
Не стоит ждать завтра- живите комфортно уже сейчас!
Лицензия: №02240/362 от 31.07.2018, Министерство юстиции РБ