Подать БЕСПЛАТНО

Продажа 2-комнатной квартиры в Витебске, ул. Ленина, д. 56

г. Витебск, ул. Ленина, 56
Показать на карте
Октябрьский район
130 528 р.
Цена за м2: 2 725 р.
Код объекта: 1240055
2 комнаты
47.9 м2
3 этаж из 3
Обновлено: 08.05.2026
130 528 р.
Цена за м2: 2 725 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
47.9 м2
общая
28 м2
жилая
6 м2
кухня
Санузел
раздельный

О доме

Этаж
3 из 3
Материал стен
Кирпичный
Год постройки
1957

Описание

В продаже 2-комнатная квартира расположена по адресу: г. Витебск, ул. Ленина, дом 56. Центральная и историческая часть города, вблизи пешеходная улица Суворова и Ратуша. Хорошая инфраструктура и транспортное сообщение. Дом кирпичный, 3-этажный. Представленная квартира расположена на 3 этаже. Общая площадь квартиры 47.9 М2. Две жилые комнаты, одна из которых совмещена с кухней. Раздельный туалет и ванна. Квартира угловая. Высокие потолки. Идеальный вариант для жизни и инвестирования с целью получения пассивного дохода. Ждём Вас на просмотр. Договор №164/19 от 28.04.2026г. ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг
ДмитрийАгент
5 лет на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление
Агентство недвижимости
Юриэлт, филиал г. Витебск

Местоположение

г. Витебск, ул. Ленина, 56
Октябрьский район
Опубликовано: 08.05.2026

Возможно, вам будет интересно