Подать БЕСПЛАТНО

Купить 3-комнатную квартиру в Витебске, ул. Ленина, д. 64

г. Витебск, ул. Ленина, 64
Показать на карте
Октябрьский район
177 741 р.
Цена за м2: 2 447 р.
Код объекта: 1178623
3 комнаты
72.62 м2
4 этаж из 4
Обновлено: 28.06.2025
177 741 р.
Цена за м2: 2 447 р.
Предложить свою цену

О квартире

Площадь
72.62 м2
общая
49.85 м2
жилая
8.4 м2
кухня
Отдельных комнат
3 комнаты

О доме

Этаж
4 из 4
Год постройки
1960

Описание

Продаётся 3-х комнатная квартира в историческом районе города Витебска. Рядом ботанический сад, река Двина, филармония. Окна выходят во двор, на площадь и парк Ленина, кинотеатр Мир.

50 м до Смоленского рынка. Тихий закрытый двор с местом для парковки. В квартире просторные изолированные комнаты с высокими потолками. Отличное транспортное сообщение. Развитая инфраструктура. Квартира продаётся с бытовой техникой и мебелью необходимой для проживания. В квартире установлены окна ПВХ и металлическая входная дверь, сан. узел раздельный, полы в комнатах деревянные.

Александр Собственник
10 месяцев на сайте
Условия сделки:Чистая продажа
Показать почту
Пожаловаться на объявление

Местоположение

г. Витебск, ул. Ленина, 64
Октябрьский район
Опубликовано: 28.06.2025

Возможно, вам будет интересно