Кирпичный дом под отделку на улице Анусинской (Хмелевка)
Кирпичный дом под отделку на улице Анусинской (Хмелевка)
3 уровня- цокольный с гаражом и два жилых. Железобетонные перекрытия, стены толщиной 2 кирпича оштукатурены изнутри, разведена проводка. Смонтирована система отопления с чугунными батареями (котла нет). Газ подведен к дому.
Участок 11 соток прямоугольный, ровный размеры 21,5х50,3 в частной собственности. Жилая улица, 3-я от берега Хмелевского карьера с оборудованными пляжами. Асфальт в 50 метрах от участка.
+375 29 695-31-06. Игорь Михайлович
Кирпичный дом под отделку на улице Анусинской (Хмелевка)3 уровня- цокольный с гаражом и два жилых. Железобетонные перекрытия, стены толщиной 2 кирпича оштукатурены изнутри, разведена проводка. Смонтирована система отопления с чугунными батареями (котла нет). Газ подведен к дому.Участок 11 соток прямоугольный, ровный размеры 21,5х50,3 в частной собственности. Жилая улица, 3-я от берега Хмелевского карьера с оборудованными пляжами. Асфальт в 50 метрах от участка.